Фильтры Сбросить все
Строительные работы
Строительные и ремонтные работы Сбросить
Сбросить фильтр
Цена
Цена Сбросить
Сбросить фильтр
Ещё фильтры
Сбросить все
Ещё фильтры

Тип объявления

Дата публикации

Сбросить фильтр
Фильтры
Сбросить все

Строительные работы – Житомир и область • страница 3

Салон “Двері & Вікна”. Великий вибір.

Двері. Вікна. Ролети. Фурнітура. Доставка, встановлення. Житомир, вул. Вокзальна, 6.
+38(099)-719-31-81(Viber)

phone-icon 0 (98) 378–5503
phone-icon 0 (93) 338–6161
Перейти на сайт
arrow-icon
Салон “Двері & Вікна”. Великий вибір.

Компанія "МІГ" оренда маніпулятора

Житомир та область

Доставка буд. матеріалів. Оренда для будівництва. Перевезення обладнання, побутівок, кіосків, торгових наметів.

phone-icon 0 (63) 744–2744
phone-icon 0 (98) 512–2122
Перейти на сайт
arrow-icon
Компанія "МІГ" оренда маніпулятора
Prev
Next
Сортировка:
Найдено: 63 объявлений (31 – 45)
1 2 3 4 5
1 2 3 4 5
Кровельние роботи.Ремонт кровлі.
photo-icon

1

Кровельние роботи. Ремонт кровлі.

Кровельні роботи. Монтаж і демонтаж покрівельного матеріалу. Ремонт кровлі. Всі покрівельні роботи. Швидко та якісно. Тел. 0671063097 Володимир

Подробнее

23 февраля 2023 в 9:09

empty image

Выполним

любые виды строительных работ. Строительство домов, дач; ремонт квартир от эконом до VIP класса. Бетонные работы, заливка фундаментов, сантехнические…

Подробнее

4 февраля 2023 в 8:30

empty image

Выполним

любые виды строительных работ. Строительство домов, дач; ремонт квартир от эконом до VIP класса. Бетонные работы, заливка фундаментов, сантехнические…

Подробнее

23 января 2023 в 17:30

Ищу помощь в предоставлении заказов или работы в строительной сфере
photo-icon

1

Ищу помощь в предоставлении заказов или работы в строительной сфере

Ищу помощи в предоставлении заказав или работы в строительной сфере и готов к сотрудничеству с Вами за определенный процент от сделанной работы.…

Подробнее

20 декабря 2022 в 12:56

empty image

Виконуємо ремонтно-оздоблювальні роботи

Виконуємо ремонтно-оздоблювальні роботи всіх видів, а також саетехнічні роботи та єлектрику.

Подробнее

12 декабря 2022 в 20:16

empty image

Выполним

любые виды строительных работ. Строительство домов, дач; ремонт квартир от эконом до VIP класса. Бетонные работы, заливка фундаментов, сантехнические…

Подробнее

3 декабря 2022 в 20:20

ЯКІСНИЙ РЕМОНТ З ГАРАНТІЄЮ НА ДОВГО !!!!!!!!!!!!!!!
photo-icon

1

ЯКІСНИЙ РЕМОНТ З ГАРАНТІЄЮ НА ДОВГО!

Слава Україні! Героям слава! Слава ЗСУ! В цей тяжкий час кожному з нас Українців хотілося б в першу чергу ПЕРЕМОГИ! Але і затишок в домі

Подробнее

22 ноября 2022 в 23:05

empty image

Выполним

любые виды строительных работ. Строительство домов, дач; ремонт квартир от эконом до VIP класса. Бетонные работы, заливка фундаментов, сантехнические…

Подробнее

7 ноября 2022 в 15:20

empty image

ЗD друк бетоном.

Інноваційні будівельні технології. 3D друк бетоном. Тел: (68) 1148115, моб.

Подробнее

27 октября 2022 в 12:00

empty image

КрафтХаус.

Подобається дизайн. Вражає ціна. Житло для нової України. Тел: (68) 1148115, моб.

Подробнее

27 октября 2022 в 12:00

empty image

Паркани та будинки.

Виробляємо паркани та будинки на 3D принтері. Тел: (68) 1148115, моб.

Подробнее

27 октября 2022 в 12:00

empty image

Паркани та будинки.

Виробляємо паркани та будинки на 3D принтері. Тел: (68) 1148115, моб.

Подробнее

27 октября 2022 в 12:00

empty image

Будинок на 3D принтері.

Виконаємо будинок на 3D-принтері під ключ. У стислі строки. Сучасний дизайн. Комфорт та естетика. Тел: (68) 1148115, моб.

Подробнее

27 октября 2022 в 12:00

empty image

Будівництво гаражів

та господарських будівель із крафтових блоків. Економія грошей та часу. Тел: (68) 1148115, моб.

Подробнее

27 октября 2022 в 12:00

empty image

Ремонт крыш

15 грн за м²

Кровельные работы любой сложности, любые материалы: еврорубероид, металлочерепица, шифер и др. Ремонт крыш 9- и 5-этажных домов, балконов, козырьков,…

Подробнее