Aviso Online

   Объявления

   Публикация
   Просмотр
   Издания
   Услуги
   Условия
   Контакты
   Вакансии
 
   Каталог выставок

V Национальный риелторский конкурс «Профессиональное признание — 2010»

В рамках V Национального риелторского конкурса «Профессиональное признание — 2010» газета «Авизо» представляет Вашему вниманию ряд публикаций о лучших компаниях, работающих на рынке недвижимости.
Выбор за Вами!

Компания «Світ нерухомості»

Компания «РЕД»

Компания «Проект-2»

Компания «Кияни»

Компания «Атлант-А»

Компания «Мастер-класс. Недвижимость»

Компания «Фемида-сервис Киев»

Компания «Золотые ворота»

Компания «Самсон»

Интервью с президентом Союза специалистов по недвижимости Украины Рубановым А.Н.

Компания «Світ нерухомості»

Компания «Світ нерухомості»
Центральный офис:. Сабурова, 5, тел. (44) 548-51-51

Оболонский филиал:
г. Киев, просп. Оболонский, 7, тел. (44) 464-44-99
svit.com.ua

«Світ нерухомості» — это успешно развивающаяся компания, которая предоставляет полный спектр услуг по всем сегментам современного рынка недвижимости в Киеве и области:

  • бесплатные консультации

  • покупка-продажа жилой и коммерческой недвижимости

  • аренда квартир и офисов

  • юридическое сопровождение

  • оценка жилой недвижимости

Грамотные и опытные риелторы с более чем 10-летним стажем окажут помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, предоставят наиболее полную и объективную информацию по объектам, подберут подходящий вариант для Вас. Агентство нацелено на постоянное развитие и работает по утвержденным корпоративным стандартам: единый стиль, информационная база, общая система обеспечения безопасности проведения операций с недвижимостью. Сильные стороны агентства — профессионализм и открытость. Взаимодействие всех подразделений компании дает возможность демонстрировать высокую эффективность даже в работе над самыми сложными сделками. В офисах агентства постоянно работает нотариус.

За годы своей деятельности компания по праву заслужила признание в профессиональном сообществе. Агентство неоднократно становилось лауреатом и победителем национальных риелторских конкурсов.

«Світ нерухомості» гарантирует надежность, комплексную проверку документов, юридическое сопровождение и конфиденциальность.

Если Вы хотите купить или продать недвижимость — Вам в агентство «Світ нерухомості»!

 

Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

Компания «РЕД»

Компания «РЕД»г. Киев, ул. Бассейная, 10, оф. 28
тел. (044) 206-83-26
www.red.kiev.ua

«РЕД» — одна из ведущих компаний в сегменте оценки, инвестиционного консалтинга и купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости, в прошлом году отметила свой 10-летний юбилей. Индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту, серьезный практический опыт, доскональное знание рынка, гарантированный качественный результат — неоспоримые преимущества компании на рынке недвижимости.

Одно из приоритетных направлений агентства — независимая оценочная деятельность, включая оценку недвижимости, всех видов имущества и имущественных прав. Независимая оценка необходима практически во всех сферах бизнеса, и принять правильное решение в трудных и спорных ситуациях, связанных с собственностью, помогут квалифицированные оценщики этой компании. В составе агентства работают специалисты, имеющие международные сертификаты. В марте 2010 года директор АН «РЕД» Гончаров А.И. получил престижный диплом Королевского института сертифицированных сюрвейеров.

Опытные риелторы в сфере жилой и коммерческой недвижимости осуществляют все необходимые этапы процедуры продажи, покупки, аренды объектов — от предварительных консультаций до взаиморасчетов и оформления всей необходимой документации.

За время работы на рынке недвижимости команда «РЕД» показала блестящие результаты:

  • проведено свыше 9000 независимых оценок имущества и бизнеса по всей территории Украины, в том числе около 300 работ по оценке бизнеса, пакетов акций и целостных имущественных комплексов; порядка 1200 работ по оценке коммерческой и промышленной недвижимости; более 5000 работ по оценке жилой недвижимости

  • проведено свыше 50 аналитических и маркетингових исследований в разных сегментах недвижимости

В 2010 году компания вошла в 20 лучших риелторских компаний Украины. Не каждую компанию можно с уверенностью рекомендовать друзьям, родственникам, знакомым, а в агентство «РЕД» обращаются сотни клиентов именно по рекомендации. Это является важнейшим свидетельством эффективности и качества работы компании, доверия и благодарности клиентов.

 

Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

Компания «Проект-2»

Компания «Проект-2»Адрес: г. Киев, ул. Рейтарская, 20/24, оф. 8
тел. (44) 234-96-47, 246-44-96, 238-64-10
www.project2.com.ua
Коллектив – 50 человек.

Победитель I, II, III, IV, V Национальных рейтингов «Лучшие риелторские компании Украины».

Победитель и лауреат I, II, III, IV Национальных риелторских конкурсов «Профессиональное признание».

Фирма «Проект-2» работает на рынке недвижимости Киевского региона с июля 1995 г. Это одно из старейших агентств недвижимости столицы. Во время активной биржевой деятельности (1996-1999 гг.) оно входило в десятку самых продуктивных брокерских контор города.

Очень многое в компании ассоциируется со словами «первый», «впервые». Еще в июле 1995 г. сотрудниками фирмы было подготовлено и издано первое практическое пособие для риелторов «Операции с недвижимостью в Киеве», в феврале 1996 г. здесь утвердили первый Кодекс этики фирмы, а в марте того же года впервые среди компаний ввели анкетирование риелторов. В июне 1998 г. «Проект-2» стал одним из первых агентств недвижимости, заключившим договор о сотрудничестве с частным нотариусом. В ноябре того же года фирма первой среди риэлторских компаний стала снабжать информацией о рынке недвижимости отечественных застройщиков. В августе 1999 г., также одним из первых в столице, у компании появился персональный веб-сайт в Интернете.

Сотрудники фирмы в числе первых прошли добровольную сертификацию риелторской деятельности Ассоциации (февраль 2001 г.) и Союза специалистов по недвижимости (февраль 2006 г.), а сама компания одной из первых получила свидетельство субъекта риелторской деятельности (февраль 2008 г.), сертификат качества риелторской услуги (март 2010 г.). Этот список «пионерских начинаний» за 15-летнюю историю фирмы можно продолжать до бесконечности...

Брать с клиентов минимум, отдавая всегда по максимуму – именно благодаря этому принципу компания добилась на столичном рынке недвижимости столь ощутимых результатов. Девиз «Проекта-2» — «Твоя фирма!», что в равной степени относится как к сотрудникам, так и к клиентам компании, число которых на сегодня превышает 12 тысяч человек. Адрес и телефон «Проекта-2» не меняются вот уже 16-й год, так же, как и неизменными остаются принципы работы компании — порядочность, профессионализм, ответственность!

 

Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

Компания «Кияны»

Компания «Кияны»Адрес: г. Киев, ул. Кирпоноса, 13, кв. 41
044 238-63-03
044 568-57-60
kyiany.com

«Кияны» — профессиональное агентство недвижимости, которое в следующем году отметит свое 15-летие. Многолетний успех компании — в индивидуальном подходе к каждому клиенту, успешной ориентации его на рынке недвижимости и помощи в достижении именно тех целей, которые ставит перед собой клиент.

Сотрудники агентства руководствуются кодексом профессионального поведения и этики на рынке недвижимости и придерживаются высочайших стандартов в работе. «Кияны» — своего рода «бутик» недвижимости, в котором можно быстро, выгодно, безопасно и удобно решить жилищные вопросы. Это сплочённый коллектив единомышленников, команда профессионалов, квалификация которых обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг. «Эффективность и результативность при сохранении моральных ценностей — секрет успеха нашей компании», — говорит директор Е.Полховская.

Из года в год компания подтверждает высокую конкурентоспособность на рынке недвижимости, участвуя и побеждая в Национальном рейтинге «Лучшие риелторские компании Украины». Ежегодно агентство входит в 20-ку лучших операторов рынка недвижимости. Добро пожаловать в АН «Кияны»!

 

Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

Компания «Атлант-А»

Компания «Атлант-А»Центры недвижимости
Левобережный
просп. Маяковского, 8, офис 145
тел.: +38 (044) 548 57 57, 223 73 73

Оболонский
просп. Оболонский, 15, офис 54
тел.: +38 (044) 502 36 60, 502 36 70

Святошинский
ул. Кулибина, 4/2
тел.: +38 (044) 422 29 97, 221 69 49

Соломенский
ул. Антонова, 5
тел.: +38 (044) 592 56 82

Дарницкий
ул. Руденко, 6а, бизнес-центр, 5 этаж, офис 534
тел.: +38 (044) 593 32 31

Минский
просп. Оболонский, 15, офис 54
тел.: +38 (044) 332 16 63

Шевченковский
ул. Стрийская, 4, офис 2-12
тел.: +38 (044) 451 76 74, 451 21 22

«Атлант-А» — динамично развивающаяся риелторская компания, работает на рынке недвижимости Киева с 2004 года. Агентство предоставляет услуги квалифицированных специалистов, имеющих большой профессиональный опыт работы на рынке недвижимости.

В структуру компании входят 7 центров недвижимости в различных районах Киева. Все они гарантируют качество услуг, системный подход к работе, использование современных методов ведения бизнеса по всем направлениям недвижимости: первичное жилье, рынок вторичной недвижимости, элитная и коммерческая недвижимость, рынок загородных домов и земли.

Агентство постоянно растет и развивается, активно работает над качеством услуг и предоставляемой информации, любит свою работу и стремится во всём быть лучшими. Основополагающими принципами работы компании «Атлант-А» являются надёжность, стабильность и профессионализм. Именно поэтому ей доверяют клиенты, банки, коллеги.

Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

Компания «Мастер-класс. Недвижимость»

Директор АН «Мастер-класс. Недвижимость» Жоголева А.В.г. Киев, ул. И.Мазепы, 3, офис 4 (ст.м. «Арсенальная»)
call-centre 0 (44) 200 0 300

Риелторская компания «Мастер-класс. Недвижимость» ведет свою историю на рынке недвижимости Украины с осени 2005 года. Усилия компании направлены на предоставление клиентам услуг высочайшего класса, основанного на практическом многолетнем опыте, современных технологиях и высокой квалификации сотрудников. Название агентства «Мастер-класс» возникло не случайно: 85% сотрудников агентства — риелторы с 15-летним стажем, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, отмеченные сертификатами Союза специалистов по недвижимости Украины.

Основные направления деятельности агентства: продажа объектов первичного и вторичного рынка, коммерческой и загородной недвижимости, кредитование, в том числе и молодежное, аренда недвижимости, консалтинг.

Компания постоянно совершенствуется, ориентируясь на потребности клиентов и те изменения, которые происходят на рынке недвижимости в обществе, ведет мониторинг всех процессов в своем сегменте, следит за законодательством, изучает динамику изменения цен на объекты недвижимости.

Это позволяет агентству не только сохранять постоянную конкурентоспособность, но и переходить на качественно новый уровень ведения бизнеса. Организованный call-centre и система «единого звонка» дают возможность максимально оперативно и качественно отвечать на любые вопросы, поступающие от клиентов.

«Мастер-класс» гарантирует высокое качество работы, индивидуальный подход, послепродажное обслуживание, а в общем —удовольствие клиента от совершенных сделок! И не случайно у компании отличная репутация и множество рекомендаций от благодарных клиентов.

«Мы уверены что, единожды став клиентом нашей компании, в дальнейшем все вопросы, связанные с таким дорогостоящим товаром, как недвижимость, захотите решать только с нашими специалистами! — говорит директор компании Жоголева Алла Викторовна. — Мнение клиентов является нашим основным капиталом. Это и позволяет нам добиваться успеха на рынке»

Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

Компания «Фемида-сервис Киев»

Адрес: г. Киев
ул. Леонтовича, 6-А, оф. 1
Тел. (44) 507-17-70, 507-17-71, 507-17-72
www.femidaservis.kiev.ua

Количество сотрудников — 25 человек.
Победитель IV Национального рейтинга «Лучшие риелторские компании Украины».

Агентство недвижимости «Фемида-сервис Киев», работая на рынке с 2002 года, является стабильной и надежной риелторской компанией столицы. В конкурсе принимает участие в номинации «Лучшая риелторская компания» (до 25 человек).

Основные виды деятельности агентства:

  • юридические услуги по вопросам недвижимости

  • оказание услуг при продаже, покупке, аренде объектов жилой и коммерческой недвижимости

  • экспертная оценка недвижимости, транспорта, оборудования

Профессиональные юристы, специализирующиеся на вопросах недвижимости, — достижение и гордость компании. Именно они обеспечивают стопроцентные гарантии всем участникам сделки, ведут постоянный мониторинг изменений в законодательстве и вносят своевременные корректировки в технологию работы. Все клиенты агентства при купле/продаже недвижимости имеют возможность бесплатно получить консультацию и полный комплекс юридических услуг в решении вопросов, связанных с защитой прав собственности, разделом имущества, недвижимости, правом наследования.

Опытные специалисты отделов жилой и коммерческой недвижимости осуществляют все необходимые этапы процедуры продажи, покупки, аренды объектов — от предварительных консультаций и оценки до взаиморасчетов и оформления всей необходимой документации.

«Мы предлагаем наиболее эффективные алгоритмы для достижения цели, желаемой нашими клиентами, используя профессионализм и индивидуальный подход к каждому проекту», — говорит генеральный директор агентства «Фемида-сервис Киев».

Главная задача агентства — доказать своим клиентам, что полный комплекс представленных услуг высокого качества в этой сфере является реальностью.


Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

Компания «Золотые ворота»

Адреса офисов в Киеве:
ст.м. «Золотые ворота»
ул. Ярославов Вал, 11, офис 24
тел./факс: +380 (44) 235-43-19

ул. Прорезная, 22б, офис 27
тел.: +380 (44) 332-87-87

ст.м. «Майдан Незалежности»
пер. Шевченко, 13/21, офис 42
тел./факс: +380 (44) 270-70-59

ст.м. «Площадь Льва Толстого»
ул. Большая Васильковская, 23а, офис 29
тел./факс: +380 (44) 592-93-59

Количество сотрудников — более 100 человек.
Дипломант IV Национального рейтинга «Лучшие риелторские компании Украины».

Открытие риелторской компании «Золотые Ворота» (февраль 2009 года) совпало с непростым для рынка недвижимости периодом. Руководство компании сделало ставку на профессионализм сотрудников, высокие стандарты обслуживания клиентов и удобное месторасположение офисов. И, как оказалось, выбор был сделан абсолютно правильно. Уже через год компания открыла еще несколько офисов в центральной части столицы.

АН «Золотые Ворота» предоставляет клиентам широкий спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Киева и области. Большая база объектов постоянно обновляется и на сегодняшний день насчитывает более 1500 квартир, домов, земельных участков, объектов коммерческой недвижимости.

«Золотые ворота» — компания молодая и в конкурсе участвует в номинации «Лучший дебют», но работают в ней риелторы с большим опытом, между которыми, внутри агентства, ведется здоровое соревнование. Состязательная атмосфера внутри команды способствует интенсивному профессиональному росту каждого сотрудника, а в целом дает возможность компании побеждать в конкурентной борьбе на всем рынке недвижимости.

Агентство стремится к всестороннему знанию рынка и руководствуется принципом прозрачности отношений с клиентами. «Мы хотим, чтобы каждый сотрудник компании стал ее частью, смог достичь самых высоких результатов в карьере, духовном развитии, чтобы слово РИЕЛТОР вызывало у людей только положительные эмоции», — говорит генеральный директор Ерема А.В.


Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

Компания «Самсон»

Коллектив АН «Самсон»Адрес: г. Киев, ул. Герцена, 17-25
тел. 201-42-68, 230-01-78, samson.com.ua
Количество сотрудников — 50 чел.

АН «Самсон» основано в 1995 году. Сегодня агентство заслуженно занимает одну из лидирующих позиций среди профессиональных риелторских компаний столицы и оказывает полный спектр услуг:

– продажа/аренда жилой и коммерческой недвижимости;

– оценка объектов в материальной форме (недвижимость, оборудование, автотранспорт);

– оценка целостных имущественных комплексов, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов;

– экспертная денежная оценка земельных участков.

Надежность и профессионализм АН «Самсон»» проверены временем, а ответственное отношение к своей работе — одно из основных требований к сотрудникам агентства. Это грамотная и опытная команда специалистов, способная предоставить всестороннюю поддержку на всех этапах реализации проекта.

В этом году агентство заняло III место в Национальном рейтинге «Найкращі ріелторські компанії України — 2010». Более 60% клиентов приходят в «Самсон» по рекомендации знакомых, потому что клиент и его интересы — это высшая ценность и основа для остальных принципов работы агентства.

Из книги отзывов:

«Имею достаточно большой и мучительный опыт купли-продажи недвижимости с разными агентствами, и хочу выразить благодарность компании «Самсон» за удачные приобретения «без корвалола», за умение принимать нестандартные решения, высокопрофессиональный и душевный подход к своей работе. Удачи, процветания и хороших клиентов». Билык Светлана.

Компания «Самсон» — это коллектив единомышленников, проявляющий единство в понимании общих целей и стремление к покорению все новых и новых вершин как в профессиональной деятельности, так и в формировании корпоративного духа компании.

В августе 2010 года компания «Самсон» отпраздновала своё 15-летие. Это знаменательное событие было отмечено поездкой в Карпаты и пешим восхождением на гору Пикуй. Сила командного духа, энергия и отвага каждого сотрудника позволили всем подняться на самую вершину, ведь они привыкли добиваться поставленной цели!

Добро пожаловать в «Самсон»!


Виктория Теслицкая

Фото: Лариса Петренко

в начало ^

О том, как проходит конкурс  «Профессиональное признание — 2010», каковы его цели и задачи, беседуем с президентом Союза специалистов по недвижимости Украины Рубановым Александром Николаевичем.

Рубанов А.Н. - президент ССНУ | Фото: Лариса Петренко— Александр Николаевич, скажите, как возникла идея проведения конкурса?

— Идея проводить профессиональный конкурс риелторов возникла в 2006 году. Нам хотелось обратить внимание общества на людей и компании, которые предоставляют качественную риелторскую услугу. Год от года увеличивалось количество участников и номинаций. В прошлом году в конкурсе приняли участие около 50 компаний.

— жет стать участником, и какие номинации представлены вниманию конкурсантов?

— Для участия в Национальном конкурсе приглашаются риелторы и риелторские компании со всей Украины. Мы приглашаем всех, кто профессионально работает на рынке недвижимости и на смежных рынках.

В этом году количество номинаций возросло и наряду с традиционными — «Лучшая риелторская компания», «Лучший руководитель агентства недвижимости 2010», «Лучший веб-ресурс компании 2010» — появились новые: «Лучшая ипотечная программа 2010», «Лучшая программа титульного страхования 2010», «Лучший инвестиционный проект 2010».

Надеюсь, наши партнеры, а это оценщики, юристы, девелоперские, инвестиционные и страховые компании, а также банки и финансовые консультанты, откликнутся на наше предложение принять участие в конкурсе.

— Как проходит отбор победителей и каковы критерии оценки участников?

— Конкурс имеет независимую демократическую основу. Для определения победителей в 24 номинациях создана специальная комиссия, в состав которой вошли известные и авторитетные в нашей профессиональной среде люди.

Среди них председатель национального совета РПУ Бондаренко А. А., заслуженный эксперт-оценщик, председатель Центрального Экспертного Совета Украинского общества оценщиков Маркус Я. И., генеральный директор Киевского центра недвижимости Наумец Н. А. и др.

Для каждой номинации разработаны особые критерии оценивания, согласно которым начисляется определенное количество баллов. Затем баллы суммируются, и определяется победитель. В результате — никакой субъективности, простая математика. Такая понятная система делает конкурс честным, прозрачным и незаангажированным.

— С какой целью Вы проводите подобные мероприятия?

— Основная цель проведения этого конкурса — презентовать потребителю лучших представителей рынка риелторских услуг, компании, которые работают честно, открыто и профессионально. На фоне существующего негатива, зачастую оправданного, хотелось бы донести до клиента информацию о том, что есть на рынке компании и специалисты – достойные представители нашей профессии, для которых недвижимость — это любимая работа, часть жизни.

Такие мероприятия поднимают профессиональную планку и побуждают молодые агентства недвижимости стремиться за лидерами.

Как видите, цели и задачи благородные, в результате в выигрыше будут все участники рынка, тем более, что операции с недвижимостью в нашем обществе имеют большое социальное значение.

А благодаря средствам массовой информации, в частности, газете «Авизо», конкурс набирает популярность, становится своего рода подведением итогов работы за прошедший год.

— Александр Николаевич, благодарю Вас за интервью и желаю удачи и процветания конкурсу «Профессиональное признание».

Беседу вела Виктория Теслицкая

Фото Лариса Петренко

в начало ^



   
Последнее обновление:
21 жовтня 2011 р.

Вы можете пользоваться всеми услугами, которые предлагают издания AVISO® и служба AVISO® Online только в том случае, если Вы полностью согласны с нашими условиями публикации и общим соглашением.

 
 

© 1997—2011, Pronto-Kyiv JV. All rights reserved.